пятница, 30 ноября 2012 г.

Интересно, а что сделали другие группы?!

Уважаемые коллеги! "Мыслители" завершили титанический труд по составлению карты-путеводителя по теме "ИКТ как инструмент профессионального роста". Затронуты стороны деятельности не только педагога или специалиста ДОУ, но педагога вообще (в группе оказались прямо-таки промыслительно и учителя))
Вы, конечно же, внимательно изучили  результаты труда коллег. И так же внимательно будете следить за появлением новых карт в таблице.
Предлагаю в комментариях к этому сообщению обсудить итоги последнего шага информационного этапа.
Что скажете?

10 комментариев:

  1. Дорогие друзья! Не устаю удивляться нашей трудоспособности.Какой титанический труд проделали все группы!А ведь наша работа не даёт расслабиться даже дома,да и семью не хочется оставлять без внимания.МОЛОДЦЫ!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Ольга, полностью с Вами согласна: работа проделана огромная, педагоги подошли к созданию карт творчески, проявили чудеса организованности и коммуникабельности. Если идея очной встречи по итогам проекта найдет свой отклик в умах и сердцах педагогов и специалистов ДОУ, то одним из мероприятий этой встречи могла бы стать очная презентация ментальной карты группой. Эту презентацию (в пределах 5-7 минут) тоже можно было бы сделать яркой и нестандартной. Так что ждем Ваших идей и предложений: у нас ПРОЕКТ, который развиваете и направляете ВЫ САМИ!
    А напоследок: восхищение и благодарность))
    МОЛОДЦЫ!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Много нового и необходимого находишь на проекте. Спасибо организаторам и участникам. Созданные ментальные карты - большое подспорье в самообразовании каждого педагога.

    ОтветитьУдалить
  4. Я очень рада, что стала участником данного проекта. Во-первых - познакомилась с интересными людьми, увлеченными своей деятельностью. Во-вторых - узнала и освоила много нового и интересного, многому научилась, благодаря самостоятельной и коллективной работе.В-третьих - у меня появилась возможность использовать а работе богатейший материал (результат совместного труда всех групп и каждого из участников проекта), который освоить одной было-бы не под силу за такое короткое время! Спасибо всем, кто придумал этот проект и тем, благодаря кому он живет!

    ОтветитьУдалить
  5. Проект совсем не ПРОСТ!!!Но очень интересный, захватывает своими заданиями, событиями,новостями, а самое главное интересными, знающими людьми!!! Он притягивает к себе как магнит....Не возможно спать , не хочется есть,не возможно о нём забыть, даже на работе!!!Много узнала нового, особенно удивляет, что мы "это всё-всё " делаем. Спасибо всем! И удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. Друзья! Как здорово работать в команде! У меня уже довольно большой стаж работы, но, оказывается, я еще многое не знаю. Вы открываете мне второе дыхание.Хотелось бы шагать в ногу со временем. А главное, все очень интересно: задания захватывают, время подстегивает, результаты - потрясающие!

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. Не легко работать в команде, когда тебя разделяют с коллегами - одногруппниками сотни километров. Но у нас получилось! Как? Оценивать вам, модераторы.Мы старались!
    Проект уникальный, интересный, захватывающий, творческий.
    Много узнаешь нового, приобретаешь новые навыки и умения, необходимые современному педагогу.
    «Человек … лишь тогда чего-то добивается,
    когда он верит в свои силы» Л. Фейербах

    ОтветитьУдалить
  9. Присоединяюсь к общей оценке результативности третьего шага информационного этапа: наши участники проявили недюжинные организаторские и экспертные способности, не говоря уже о креативности и эмоциональности, художественном вкусе! Все карты, которые создали наши команды, заслуживают самой высокой оценки по всем параметрам. Думаю, что никто не станет спорить с тем, что руководители групп получат максимальный балл - заслуженную "двадцатку"!
    А завтра начинается новый - практический этап. И начнется он с индивидуальных заданий по освоению сетевых инструментов, а завершится опять-таки творческим коллективным делом по созданию дидактических, методических и проч. материалов.
    Но теперь-то мы точно уверены: У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Виктория Александровна! У меня вопрос по посещению блогов. Я оставляла коментарии коллегам, а в оценочной таблице вопросики. Неужели коментарии не опубликовались?

    ОтветитьУдалить