суббота, 24 ноября 2012 г.

Работаем в команде! Как получается?

Уважаемые участники!
Под занавес на информационном этапе вам было предложено ОЧЕНЬ непростое задание: создание коллективного продукта в сети.
Мы все очень разные, но мы живем рядом и должны уметь договариваться сами и учить этому наших детей. Не так ли?
Мы попросили руководителей группы кратко описать процесс коллективной работы в мини-проекте по составлению коллективной ментальной карты, но хотелось бы услышать мнение каждого участника о том, как ему работалось в команде, что мешало, а что помогало выполнить работу в такие сжатые сроки без отрыва от производства ;)
Поговорим?

7 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. В результате коллективной работы мы открыли новое "СОЗВЕЗДИЕ". Благодаря сиянию каждой Звездочки, мы проделали трудный путь коллективного творчества, который привел нас к пониманию того, что "Вместе мы сила"! Оставляем Вам карту, с помощью которой Вы сможете пройти не только наш, но и свой путь! А мы постараемся светить всегда.

    ОтветитьУдалить
  4. Работая в группе, чувствовался деловой настрой, взаимопомощь. Многому научились друг у друга. Конечно общаться лучше в "Конференции" через Skype, что нам позволило продвигаться быстрее. Обсуждение хода работы шло где только возможно: в блоге, в комментариях к МК, и прямо вставляя текст на самой карте! Надеемся на личную встречу друг с другом в дальнейшем.

    ОтветитьУдалить
  5. Мне хочется поблагодарить руководителя группы Созвездие - Елену Сметанскую. Конечно, ей досталось больше всех. При этом она всегда поддерживала каждую участницу проекта, с удовольствием делилась опытом работы в карте. Всегда оптимистично настроена и заряжает своим энтузиазмом!

    ОтветитьУдалить
  6. Большое спасибо руководителю группы "Лучики" Ольге Альбертовне, а также всем Лучикам! Я ещё раз убедилась,какие увлеченные и творческие личности работают в детских садах!

    ОтветитьУдалить
  7. Работать в группе очень интересно, но и сложно.Но всё-таки нам удалось найти взаимопонимание и выполнить эту часть проекта, что лишний раз доказывает - компьютер стал неотъемлемым атрибутом нашей жизни,ведь общались мы главным образом через интернет.

    ОтветитьУдалить